Doctor Who: The Great Game

Объявление



"The Great Game" — это уникальная ФРИ по мотивам вселенной Doctor Who, где любой персонаж знает, что находится в вымышленном мире. Тета Сигма, обычный студент, создал Конвертер Реальности, с помощью которого миллионы людей смогли погружаться в Игру. <...>
Таймлайн — осень 2065 года.
Сюжет | FAQ | Гостевая
Информация о мире | Правила
Объявления администрации:

осень 2014 г.
Проект находится в стадии переработки. Палочкой не тыкать - откроемся к лету. Или летом.
24.06.2014 г.
Были изменены пункты информации о мире: политика, Конвертер. Просьба ознакомиться с изменениями. За вычитку спасибо гейм-мастеру.

17.06.2014 г.
В Игру срочно разыскиваются: Клара, Ривер Сонг, Джек Харкнесс, сотрудники Торчвуда и прочие канонные персонажи! Смотреть акции.
Мы открылись! Ура!

Сюжетные эпизоды:

Вселенная в кармане (09.06.2065 г.) - the Master
Прочие эпизоды:

Мы вас заранее боимся! (53 век) - the Editor
Баннеры:

Doctor Who: Don't Panic Реклама текстовых ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: The Great Game » Введение » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Здесь можно задать любой интересующий вас вопрос и придержать персонажа. Вам ответят)

Придержаны:

0

2

0

3

0

4

Капитан
Здравствуйте. Пароль сменили на 1111.
Пожалуйста, перед написанием анкеты прочитайте сюжет, информацию о мире. FAQ еще вам в помощь, кстати. В нашей ролевой два сюжета.
Существует Конвертер Реальности, нечто вроде виртуальной ролевой игры. Используя Конвертер, ваш персонаж может появляться во вселенной ДК и играть за Джека. В настоящей жизни он может быть кем угодно.

0

5

The Converter

0

6

Jack Harkness
К сожалению, я не знаком с фильмом. Игрока - да, любого. Главное, чтобы он вписывался в игровые реалии. Давайте так. Вы пройдете по указанным мною ссылкам, все прочитаете, после этого глянете парочку анкет уже зарегистрированных игроков, чтобы вам было проще сориентироваться. А потом вы уточните все, что вам будет непонятно. Идет?)

0

7

Доброго времени, прекрасные. Будьте добры, придержите нам Ривер Сонг и Клару Освальд.
С внешностями игроков определимся сегодня ночью - завтра, не так принципиально, а вот персонажей, боимся, могут увести. с: Спасибо.

0

8

the seventh wave
И вам доброго вечера.) Придерживаем Клару и Ривер до 26.06. Удачи вам!

0

9

Здравствуйте.
Доктор пока не придержан? Если это так, забейте его мне))
И вопрос: я ведь правильно понял, что главный сюжет это тот, который в реальной жизни? Чем Тета сейчас занимается?

0

10

hey!
И вам не хворать.
Почему?) Сюжеты взаимосвязаны. Без персонажей не будет и игроков, верно? Я предполагаю, что события в Игре на них как-либо влияют. А Тета сейчас отошел от дел. Он продолжает играть, окончил стажировку, начинает работать. Конкретика предоставляется на усмотрение игрока. Конкретно над Конвертером он не работает, т.к. у него взломан профиль - раз; два, продажей и выпуском Конвертеров занимается не он сам, технологию он продал, но остался известен как изобретатель. Но он может работать, допустим, в компании, которой и продал. Все это на ваше усмотрение. Также он может вообще из дома не выходить и ничем не заниматься, например. Вам решать, как вы будете вести персонажа.)

0

11

Хм... То есть особых пожеланий нет?
Можно мне на правах потребителя хд придержать до первого июля?

0

12

hey!
Придерживаем до первого.) Удачи вам с анкетой, будут вопросы - спрашивайте!
А особые пожелания были прописаны в акции.

0

13

Добра!
Я к вам с LYL.
А Клару будут выкладывать в акциях? Или я что-то упустила и она занята?
Кто важнее Освальд или Ривер?

0

14

R.A.
Здравствуйте.
Клара не занята, но акции на нее нет. Ее игрока мы полностью перекладываем на ваши плечи, поэтому акция на нее не написана. С ней все не так строго, как с Ривер или как с Мастером, на которых были прописаны части биографий, так что полагаемся на ваш выбор.)
Вообще, Ривер важнее. Но и Кларе мы тоже будем очень рады.

0

15

Ура! Держите Ривер на три-четыре дня.

0

16

R.A.
Хорошо, Ривер за вами до 31 июля включительно.)

0

17

И еще одна просьба) Придержите вместе с Ривер еще и внешность Willa Holland

0

18

Здравствуйте, уважаемые администраторы и игроки!
Каталог форумных ролевых игр "Live Your Life" приглашает принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", основная цель которого - показать и рассказать о недавно созданных проектах. Для участников "Горячий старт" - это возможность лишний раз прорекламировать свой форум, привлечь к нему внимание и, возможно, тем самым обеспечить приток игроков.
Условия конкурса просты, ограничения минимальны, а в качестве наград для двух победителей предусмотрены призы, способствующие рекламе проекта: прокрутка большого баннера в сети Quadro.Boards, установка малого баннера на нашем каталоге, закрепление темы форума с пометкой "важная" и др.
С подробностями можно ознакомиться в специальной теме каталога (подфорум "Конкурсы"). Всего наилучшего и удачи!

0

19

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

20

Добрый день  :rolleyes: а ролевая еще работает?

0


Вы здесь » Doctor Who: The Great Game » Введение » Гостевая