Doctor Who: The Great Game

Объявление



"The Great Game" — это уникальная ФРИ по мотивам вселенной Doctor Who, где любой персонаж знает, что находится в вымышленном мире. Тета Сигма, обычный студент, создал Конвертер Реальности, с помощью которого миллионы людей смогли погружаться в Игру. <...>
Таймлайн — осень 2065 года.
Сюжет | FAQ | Гостевая
Информация о мире | Правила
Объявления администрации:

осень 2014 г.
Проект находится в стадии переработки. Палочкой не тыкать - откроемся к лету. Или летом.
24.06.2014 г.
Были изменены пункты информации о мире: политика, Конвертер. Просьба ознакомиться с изменениями. За вычитку спасибо гейм-мастеру.

17.06.2014 г.
В Игру срочно разыскиваются: Клара, Ривер Сонг, Джек Харкнесс, сотрудники Торчвуда и прочие канонные персонажи! Смотреть акции.
Мы открылись! Ура!

Сюжетные эпизоды:

Вселенная в кармане (09.06.2065 г.) - the Master
Прочие эпизоды:

Мы вас заранее боимся! (53 век) - the Editor
Баннеры:

Doctor Who: Don't Panic Реклама текстовых ролевых игр

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: The Great Game » Общение » Изба-флудильня


Изба-флудильня

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Общение на любые темы. Приятного времяпровождения!

0

2

Не могу дождаться, когда появится дизайн. Можно будет начать игра-а-а-ать!
Редактор?

+1

3

Разделяю ваше нетерпение. Это будет весело ;)

+1

4

The Editor
Сказал Бог-Президент. Весело не будет. Все будет чертовски скучно и изнурительно. По крайней мере, для меня: работа в Торчвуде не самое веселое занятие.
Про работу Бога я промолчу.)

0

5

Высокие должности - не всегда залог серого существования.
Трудно быть Богом... Однако сколько перспектив и вдохновения! Поверьте, я не стал бы заниматься тем, что мне не нравится.
Берите отпуск. Прилетайте к нам. Мы скоро наладим туристический бизнес.

0

6

The Editor
Мхм, Джеку эти слова понравились бы. Он тут капитан, его надо слушаться и... какое дерьмо он еще говорил? Лучше бы трахался почаще, глядишь, и утихомирился бы, как дядюшка Фрейд обещал.
Приглашаете? Я бы с удовольствием отдохнул. Но не как эксперт по налаживанию тур. бизнеса, увы.

Отредактировано Owen Harper (01.04.2014 03:01:48)

0

7

Приглашаю. Просто в гости.
Экспертов мы найдём как раз к вашему прилёту (в последний момент).
Джек ваше отсутствие переживёт. Хотя бы потому, что он не может умереть.

0

8

The Editor
Вы всегда так работаете?)

0

9

Вовсе нет... Хотя некоторый сумбур в наших действиях присутствует; но вы можете простить это, учитывая, что за пять лет планета выдержала нехилый технический прогресс (вот э-этими са-амыми рука-ами... кхм). В общем, я считаю, мы молодцы. Хотя искусство немного западает, да и развивается с какой-то инверсией: сейчас, к примеру, объявился некто, весьма похожий на Энди Уорхола. Я не фанат поп-арта, но парень талантливый; пришлось сделать ему рекламу. Теперь вот слежу за ажиотажем и стараюсь пресекать зарождения феминизма (второй Валери Соланас опасаюсь, мда).
Так что... весе-елье, как видите, м-р Харпер. Веселье.

0

10

The Editor
Как вам это удается?! У вас глобальные проблемы, а вы радуетесь да в гости зовете! Кажется, я мог бы приехать и наподдать вам жару, но я просто не представляю, как мог бы это сделать в условиях данной вселенной. И какой у вас план на ближайшее десятилетие? Я, может, понахватаюсь от вас идей.)

0

11

Хэй, есть живые?

0

12

Owen Harper
Только я.

0

13

Всем вечера?)

0

14

The Doctor
Вечера и вам.
The Master
Это надолго. Ваше личное дело, кхм... Многообещающее.

0


Вы здесь » Doctor Who: The Great Game » Общение » Изба-флудильня